• Главная
  • Новости
  • Подписан договор на абонентское PR обслуживание с компанией «ГОЛДМАН КОСМЕТИКС»

Подписан договор на абонентское PR обслуживание с компанией «ГОЛДМАН КОСМЕТИКС»

Опубликовано: 01 сентября 2022
Подписан договор на абонентское PR обслуживание с компанией «ГОЛДМАН КОСМЕТИКС»

10 августа PR альянс «ПРОФИ» подписал договор на абонентское PR обслуживание с российской компанией «ГОЛДМАН КОСМЕТИКС» - производителем линейки профессиональных средств по уходу за ногами в домашних условиях. Основатель бренда Алина Попова-Голдман -  подолог со стажем работы в бьюти индустрии более 20 лет,  постоянный автор изданий  Glamour, Beautyinsider, Flacon Magazine, «Аргументы и факты», эксперт федеральных ТВ каналов по теме сохранения здоровья ног.  Питательный крем для стоп Алины Поповой-Голдман получил премию Glamour Best of Beauty Award, а в 2022 она была удостоена премии «За вклад в сферу подологии в России».

В рамках договора запланировано проведение маркетингового аудита, разработка и реализации PR стратегии. Цель — сделать продукт узнаваемым, а через узнаваемость сформировать на него спрос. Для этого будут решены задачи, связанные с подготовкой и размещением публикаций в профильных, глянцевых и бизнес-изданиях, тематических пабликах и блогах.

Для создания качественных и интересных инфоповодов особое внимание было уделено поиску и подбору потенциальных партнёров с определенным статусом и опытом. Коллаборации с компаниями с высокой репутацией и медийными персонами будут способствовать упоминанию бренда на страницах СМИ.
Есть вопросы, хотите обсудить проект?

Напишите нам! К вашим услугам накопленная экспертиза международной команды специалистов!

PR АЛЬЯНС «ПРОФИ»

Международная команда специалистов в сфере маркетинга, брендинга, персонального и корпоративного PR